医学高级职称考试网(www.51gaoji.com)

医学高级职称考试网

各地

动态

北京 天津 上海 重庆 河北 山西 贵州 黑龙江 辽宁 吉林 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
河南 湖南 湖北 广东 海南 四川 云南 内蒙古 广西 陕西 甘肃 宁夏 青海 西藏 新疆 全国

2019年度湖南省卫生系列高级职称评审通过人员名单

时间:2020-05-14 12:27来源:卫生高级职称考试网 作者:lengke 点击:
2019年度湖南省卫生系列高级职称评审通过人员名单 序号 姓名 证书统一编号 专技资格名称 工作单位 1 李季 A10191000000000171 副主任医师 艾丽思医疗美容雨花门诊部 (广州市南方人才人事代理) 2 龙承 A10191000000000172 副主任医师 安化圣力骨科医院 (安

2019年度湖南省卫生系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 证书统一编号 专技资格名称 工作单位
1 李季 A10191000000000171 副主任医师 艾丽思医疗美容雨花门诊部(广州市南方人才人事代理)
2 龙承 A10191000000000172 副主任医师 安化圣力骨科医院(安化县人才人事代理)
3 李叶群 A10191000000000173 副主任医师 安化县第二人民医院
4 刘志丹 A10191000000000174 副主任医师 安化县第二人民医院
5 谌芳 A10191000000000175 副主任医师 安化县第二人民医院
6 邹亮 A10191000000000177 副主任医师 安化县第二人民医院
7 王萍 A10191000000000176 副主任护师 安化县第二人民医院
8 曹梦辉 A10191000000000178 副主任护师 安化县第二人民医院
9 刘则才 A10191000000000179 主任医师 安化县第三人民医院
10 鲍茵 A10191000000000180 副主任护师 安化县妇幼保健计划生育服务中心
11 王俊亮 A10191000000000181 副主任医师 安化县疾病预防控制中心
12 姚艳红 A10191000000000182 副主任技师 安化县疾病预防控制中心
13 邬文纲 A10191000000000183 副主任药师 安化县龙塘乡卫生院
14 蒋胜武 A10191000000000186 主任医师 安化县人民医院
15 黄新民 A10191000000000187 主任医师 安化县人民医院
16 陈伟华 A10191000000000185 副主任医师 安化县人民医院
17 刘永久 A10191000000000188 副主任医师 安化县人民医院
18 贺鹏辉 A10191000000000189 副主任医师 安化县人民医院
19 谌丽 A10191000000000184 副主任护师 安化县人民医院
20 袁燕 A10191000000000190 副主任护师 安化县人民医院
21 夏欲渊 A10191000000000191 副主任护师 安化县烟溪镇中心卫生院
22 黄志平 A10191000000000193 副主任医师 安化县中医医院
23 谌如奇 A10191000000000194 副主任医师 安化县中医医院
24 陈龙文 A10191000000000192 副主任护师 安化县中医医院
25 何厚华A10191000000000195 副主任医师 安仁县人民医院

26 肖长城A10191000000000199 副主任医师 安仁县人民医院

27 罗喜花A10191000000000196 副主任技师 安仁县人民医院

28 陈汝清A10191000000000197 副主任护师 安仁县人民医院

29 唐国兰A10191000000000198 副主任护师 安仁县人民医院

30 匡久斌 A10191000000000200 副主任医师 安仁县永乐江镇卫生院
31 欧阳爱蓉 A10191000000000201 副主任护师 安仁县中医医院
32 刘清妹 A10191000000000202 主任医师 茶陵县妇幼保健计划生育服务中心
33 刘淑芳 A10191000000000203 副主任医师 茶陵县妇幼保健计划生育服务中心
34 段新梅 A10191000000000204 副主任医师 茶陵县妇幼保健计划生育服务中心
35 谭晓红 A10191000000000206 副主任技师 茶陵县妇幼保健计划生育服务中心
36 陈红娟 A10191000000000205 副主任护师 茶陵县妇幼保健计划生育服务中心
37 曾艳群 A10191000000000207 副主任技师 茶陵县马江卫生院
38 陈琼 A10191000000000208 副主任护师 茶陵县人民医院
39 谭兴兰 A10191000000000209 副主任医师 茶陵县枣市中心卫生院
40 肖逸民 A10191000000000210 副主任医师 茶陵县中医医院
41 雷平雄 A10191000000000211 副主任医师 茶陵县中医医院
42 张沁 A10191000000000212 副主任医师 茶陵县中医医院
43 谭艳艳 A10191000000000213 副主任医师 茶陵县中医医院
44 刘国华 A10191000000000542 副主任医师 常德耳鼻喉医院(常德市人才人事代理)
45 杨红芳A10191000000000543 副主任医师 常德津市市妇幼保健院
46 曾凡丽A10191000000000544 副主任护师 常德津市市妇幼保健院
47 侯绍相A10191000000000546 主任医师 常德津市市人民医院
48 杨帆A10191000000000551 主任医师 常德津市市人民医院
49 刘薇薇A10191000000000548 副主任医师 常德津市市人民医院
50 覃芬A10191000000000549 副主任医师 常德津市市人民医院
51 唐虹A10191000000000550 副主任医师 常德津市市人民医院
52 鲁琴A10191000000000545 副主任护师 常德津市市人民医院
53 田芬A10191000000000547 副主任护师 常德津市市人民医院
54 徐冬梅 A10191000000000552 副主任技师 常德津市市新洲镇中心卫生院
55 周芳A10191000000000553 副主任护师 常德津市市中医医院
56 鲁世闻 A10191000000000554 副主任医师 常德烧伤整形医院(常德市人才人事代理)
57 李琼 A10191000000000555 副主任医师 常德市安乡县妇幼保健计划生育服务中心
58 梁先枝 A10191000000000556 副主任医师 常德市安乡县妇幼保健计划生育服务中心
59 王琼 A10191000000000557 副主任医师 常德市安乡县妇幼保健计划生育服务中心
60 郑群芳 A10191000000000568 主任医师 常德市安乡县人民医院
61 严红亮 A10191000000000559 主任药师 常德市安乡县人民医院
62 陈刚 A10191000000000558 副主任医师 常德市安乡县人民医院
63 彭钦民 A10191000000000560 副主任医师 常德市安乡县人民医院
64 任胜华 A10191000000000561 副主任医师 常德市安乡县人民医院
65 皮德勇 A10191000000000562 副主任医师 常德市安乡县人民医院
66 曾娜 A10191000000000563 副主任医师 常德市安乡县人民医院
67 张邦国 A10191000000000564 副主任医师 常德市安乡县人民医院
68 唐建 A10191000000000567 副主任医师 常德市安乡县人民医院
69 黄晓萍 A10191000000000566 副主任药师 常德市安乡县人民医院
70 雷安平 A10191000000000565 副主任护师 常德市安乡县人民医院
71 刘勇 A10191000000000569 副主任技师 常德市安乡县人民医院

72 陈祖利 A10191000000000571 副主任医师 常德市安乡县血吸虫病专科医院
73 屈丽平 A10191000000000570 副主任护师 常德市安乡县血吸虫病专科医院
74 贺国斌 A10191000000000572 副主任医师 常德市安乡县中医医院
75 宋海 A10191000000000579 主任医师 常德市第二人民医院
76 王飞 A10191000000000573 副主任医师 常德市第二人民医院
77 刘妍卉 A10191000000000574 副主任医师 常德市第二人民医院
78 汤明 A10191000000000575 副主任医师 常德市第二人民医院
79 胡晗 A10191000000000576 副主任医师 常德市第二人民医院
80 邓小燕 A10191000000000577 副主任医师 常德市第二人民医院
81 向伟民 A10191000000000578 副主任医师 常德市第二人民医院
82 雷鸣 A10191000000000582 副主任医师 常德市第二中医医院
83 周兰芳 A10191000000000581 副主任药师 常德市第二中医医院
84 刘葵 A10191000000000580 副主任技师 常德市第二中医医院
85 宋思祥 A10191000000000584 主任医师 常德市第四人民医院
86 任建霞 A10191000000000587 主任医师 常德市第四人民医院
87 金德才 A10191000000000588 主任医师 常德市第四人民医院
88 曾斌 A10191000000000590 主任医师 常德市第四人民医院
89 杨水才 A10191000000000583 副主任医师 常德市第四人民医院
90 梅文锋 A10191000000000585 副主任医师 常德市第四人民医院
91 王见勇 A10191000000000589 副主任药师 常德市第四人民医院
92 雷小林 A10191000000000586 副主任护师 常德市第四人民医院
93 王艺凝 A10191000000000591 副主任医师 常德市第四人民医院(常德市鼎城区人才人事代理)
94 李辉努 A10191000000000592 副主任医师 常德市第四人民医院(常德市鼎城区人才人事代理)
95 肖青梅 A10191000000000595 主任护师 常德市第五人民医院
96 皮江华 A10191000000000593 副主任医师 常德市第五人民医院
97 毕红霞 A10191000000000594 副主任医师 常德市第五人民医院
98 胡峰 A10191000000000596 主任医师 常德市第一人民医院
99 陈德祥 A10191000000000597 主任医师 常德市第一人民医院
100 王天立 A10191000000000604 主任医师 常德市第一人民医院
101 贵春梅 A10191000000000612 主任医师 常德市第一人民医院
102 汪斐 A10191000000000619 主任医师 常德市第一人民医院
103 王俊 A10191000000000621 主任医师 常德市第一人民医院
104 李炎灯 A10191000000000623 主任医师 常德市第一人民医院
105 李宏云 A10191000000000628 主任医师 常德市第一人民医院
106 叶劲松 A10191000000000630 主任医师 常德市第一人民医院
107 刘海军 A10191000000000167 主任医师 常德市第一人民医院
108 张艳 A10191000000000598 副主任医师 常德市第一人民医院
109 裴赛敏 A10191000000000599 副主任医师 常德市第一人民医院
110 戴驹一 A10191000000000600 副主任医师 常德市第一人民医院
111 胡丹妮 A10191000000000601 副主任医师 常德市第一人民医院
112 郭雅彬 A10191000000000602 副主任医师 常德市第一人民医院
113 邰菂 A10191000000000603 副主任医师 常德市第一人民医院
114 梅全慧 A10191000000000605 副主任医师 常德市第一人民医院
115 张春阳 A10191000000000606 副主任医师 常德市第一人民医院
116 陈尔栋 A10191000000000607 副主任医师 常德市第一人民医院
117 贺莉莉 A10191000000000608 副主任医师 常德市第一人民医院
118 周宇 A10191000000000609 副主任医师 常德市第一人民医院
119 袁佳 A10191000000000614 副主任医师 常德市第一人民医院
120 黄志华 A10191000000000616 副主任医师 常德市第一人民医院
121 广清青 A10191000000000617 副主任医师 常德市第一人民医院
122 杨琳 A10191000000000618 副主任医师 常德市第一人民医院
123 蔡伟凡 A10191000000000620 副主任医师 常德市第一人民医院
124 黄帆 A10191000000000625 副主任医师 常德市第一人民医院
125 陶山青 A10191000000000626 副主任医师 常德市第一人民医院
126 杨柠 A10191000000000629 副主任医师 常德市第一人民医院
127 田晶晶 A10191000000000624 副主任技师 常德市第一人民医院
128 汤兰桂 A10191000000000631 副主任技师 常德市第一人民医院
129 方婉娜 A10191000000000610 副主任护师 常德市第一人民医院
130 刘玲 A10191000000000611 副主任护师 常德市第一人民医院
131 张雪晴 A10191000000000613 副主任护师 常德市第一人民医院
132 刘萍 A10191000000000615 副主任护师 常德市第一人民医院
133 宋茜 A10191000000000622 副主任护师 常德市第一人民医院
134 赵新建 A10191000000000627 副主任护师 常德市第一人民医院
135 李振龙 A10191000000000634 主任医师 常德市第一中医医院
136 龚政林 A10191000000000649 主任医师 常德市第一中医医院
137 王芳 A10191000000000652 主任医师 常德市第一中医医院
138 姚红云 A10191000000000632 副主任医师 常德市第一中医医院
139 陈晶晶 A10191000000000635 副主任医师 常德市第一中医医院
140 万进 A10191000000000636 副主任医师 常德市第一中医医院
141 佘敏娟 A10191000000000637 副主任医师 常德市第一中医医院
142 邵林 A10191000000000638 副主任医师 常德市第一中医医院
143 马康丁 A10191000000000639 副主任医师 常德市第一中医医院
144 李岗 A10191000000000640 副主任医师 常德市第一中医医院
145 李为 A10191000000000642 副主任医师 常德市第一中医医院
146 贵仲南 A10191000000000643 副主任医师 常德市第一中医医院
147 岳银艳 A10191000000000647 副主任医师 常德市第一中医医院
148 刘洪 A10191000000000648 副主任医师 常德市第一中医医院
149 肖琴 A10191000000000651 副主任医师 常德市第一中医医院
150 白燕萍 A10191000000000633 副主任护师 常德市第一中医医院
151 苏文菊 A10191000000000641 副主任护师 常德市第一中医医院
152 王小兰 A10191000000000644 副主任护师 常德市第一中医医院
153 朱敏 A10191000000000645 副主任护师 常德市第一中医医院
154 喻元元 A10191000000000646 副主任护师 常德市第一中医医院
155 丰丽娟 A10191000000000650 副主任护师 常德市第一中医医院
156 曾红英 A10191000000000653 副主任护师 常德市鼎城区妇幼保健院
157 罗丹 A10191000000000654 副主任技师 常德市鼎城区妇幼保健院(常德市鼎城区人才人事代理)
158 杨琴 A10191000000000655 副主任技师 常德市鼎城区疾病预防控制中心
159 罗晶 A10191000000000656 副主任医师 常德市妇幼保健院
160 栗文彬 A10191000000000657 副主任护师 常德市妇幼保健院
161 曹奎香 A10191000000000658 副主任医师 常德市妇幼保健院(常德市人才人事代理)
162 毕恒 A10191000000000659 副主任医师 常德市妇幼保健院(常德市人才人事代理)
163 肖香连 A10191000000000660 副主任医师 常德市妇幼保健院(常德市人才人事代理)
164 李建军 A10191000000000661 副主任医师 常德市汉寿县辰阳街道社区卫生服务中心
165 卢永祥 A10191000000000662 副主任医师 常德市汉寿县丰家铺镇东岳庙卫生院
166 李慧 A10191000000000663 副主任医师 常德市汉寿县妇幼保健院
167 刘志华 A10191000000000664 副主任医师 常德市汉寿县妇幼保健院
168 童昭君 A10191000000000665 副主任技师 常德市汉寿县妇幼保健院
169 熊丰 A10191000000000666 副主任技师 常德市汉寿县妇幼保健院
170 黄敏 A10191000000000667 副主任技师 常德市汉寿县疾病预防控制中心
171 曾凡林 A10191000000000677 主任医师 常德市汉寿县人民医院
172 彭秋香A10191000000000678 主任医师 常德市汉寿县人民医院
173 曾宪英 A10191000000000672 主任护师 常德市汉寿县人民医院
174 王玲 A10191000000000675 主任护师 常德市汉寿县人民医院
175 王丽红 A10191000000000679 主任护师 常德市汉寿县人民医院
176 谢小玲 A10191000000000682 主任护师 常德市汉寿县人民医院
177 卢芳 A10191000000000673 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
178 曾桂元 A10191000000000674 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
179 修丽芳 A10191000000000676 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
180 范智敏 A10191000000000680 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
181 杨建香 A10191000000000683 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
182 蔺敏A10191000000000684 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
183 刘铁良 A10191000000000685 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
184 肖丹 A10191000000000686 副主任医师 常德市汉寿县人民医院
185 李阳 A10191000000000670 副主任药师 常德市汉寿县人民医院
186 张迎春 A10191000000000669 副主任技师 常德市汉寿县人民医院
187 周美玲 A10191000000000668 副主任护师 常德市汉寿县人民医院
188 丁静 A10191000000000671 副主任护师 常德市汉寿县人民医院
189 周丽 A10191000000000681 副主任护师 常德市汉寿县人民医院
190 昌敏 A10191000000000687 副主任护师 常德市汉寿县人民医院
191 盛名A10191000000000688 主任医师 常德市汉寿县人民医院

192 刘新宇 A10191000000000692 主任医师 常德市汉寿县太子庙中心医院(汉寿县人才人事代理)
193 郭强 A10191000000000689 副主任医师 常德市汉寿县太子庙中心医院(汉寿县人才人事代理)
194 李凯俊 A10191000000000690 副主任医师 常德市汉寿县太子庙中心医院(汉寿县人才人事代理)
195 刘红霞 A10191000000000691 副主任医师 常德市汉寿县太子庙中心医院(汉寿县人才人事代理)
196 綦文彬 A10191000000000693 副主任护师 常德市汉寿县血吸虫病防治领导小组办公室
197 鲁淑红 A10191000000000695 副主任医师 常德市汉寿县血吸虫病防治院
198 邓珍玉 A10191000000000694 副主任护师 常德市汉寿县血吸虫病防治院
199 刘建军 A10191000000000698 主任医师 常德市汉寿县中医医院
200 曾庆娥 A10191000000000696 副主任医师 常德市汉寿县中医医院
201 石庆凤 A10191000000000697 副主任医师 常德市汉寿县中医医院
202 陈伟 A10191000000000699 副主任医师 常德市汉寿县中医医院
203 王银花 A10191000000000168 副主任护师 常德市汉寿县中医医院
204 卢超 A10191000000000707 主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
205 杨海侠 A10191000000000711 主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
206 彭泽学 A10191000000000715 主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
207 张先龙 A10191000000000720 主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
208 陈大伟 A10191000000000700 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
209 贺争光 A10191000000000701 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
210 张晶 A10191000000000702 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
211 管小亮 A10191000000000703 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
212 鲁兵 A10191000000000704 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
213 谌南岚 A10191000000000705 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
214 聂云贵 A10191000000000706 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
215 申帅 A10191000000000708 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
216 汤金城 A10191000000000709 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
217 杨国栋 A10191000000000710 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
218 向开旺 A10191000000000713 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
219 党智杰 A10191000000000714 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
220 伍成松 A10191000000000717 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
221 喻文波 A10191000000000718 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
222 孙文 A10191000000000719 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
223 蔡志扬 A10191000000000721 副主任医师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
224 金晶 A10191000000000712 副主任技师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
225 甘文斌 A10191000000000716 副主任技师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
226 张利辉 A10191000000000722 副主任护师 常德市经济建设投资集团有限公司(湘雅常德医院)
227 汤怀 A10191000000000723 副主任医师 常德市康复医院
228 胡波 A10191000000000724 副主任医师 常德市康复医院
229 杨师鉴 A10191000000000725 副主任护师 常德市老年病医院(常德市武陵区人才人事代理)
230 杜玲 A10191000000000726 副主任护师 常德市老年病医院(常德市武陵区人才人事代理)
231 何绍银 A10191000000000727 副主任医师 常德市澧县城头山镇中心卫生院
232 李凤姣 A10191000000000728 副主任医师 常德市澧县妇幼保健计划生育服务中心
233 王刚 A10191000000000735 主任医师 常德市澧县人民医院
234 董华容 A10191000000000741 主任医师 常德市澧县人民医院
235 周赋呈 A10191000000000729 副主任医师 常德市澧县人民医院
236 王海军 A10191000000000730 副主任医师 常德市澧县人民医院
237 董亚章 A10191000000000732 副主任医师 常德市澧县人民医院
238 梁小娟 A10191000000000736 副主任医师 常德市澧县人民医院
239 曾艳梅 A10191000000000737 副主任医师 常德市澧县人民医院
240 胡勇 A10191000000000738 副主任医师 常德市澧县人民医院
241 江莉芳 A10191000000000739 副主任医师 常德市澧县人民医院
242 姚坤 A10191000000000742 副主任医师 常德市澧县人民医院
243 彭汉阳 A10191000000000743 副主任医师 常德市澧县人民医院
244 刘泽香 A10191000000000734 副主任技师 常德市澧县人民医院
245 李莉 A10191000000000731 副主任护师 常德市澧县人民医院
246 任小艳 A10191000000000733 副主任护师 常德市澧县人民医院
247 陈梅 A10191000000000740 副主任护师 常德市澧县人民医院
248 彭军 A10191000000000745 副主任医师 常德市澧县第三人民医院
249 吴菊连 A10191000000000744 副主任技师 常德市澧县第三人民医院
250 胡礼军 A10191000000000747 副主任医师 常德市澧县中医医院
251 李然兵 A10191000000000748 副主任医师 常德市澧县中医医院
252 王连珍 A10191000000000749 副主任医师 常德市澧县中医医院
253 戴华 A10191000000000752 副主任医师 常德市澧县中医医院
254 何水平 A10191000000000753 副主任医师 常德市澧县中医医院
255 刘锋 A10191000000000754 副主任医师 常德市澧县中医医院
256 李湘疆 A10191000000000755 副主任医师 常德市澧县中医医院
257 朱娟 A10191000000000756 副主任医师 常德市澧县中医医院
258 吴霞菊 A10191000000000751 副主任药师 常德市澧县中医医院
259 杨晖 A10191000000000746 副主任护师 常德市澧县中医医院
260 刘金花 A10191000000000750 副主任护师 常德市澧县中医医院
261 吴俊 A10191000000000757 副主任医师 常德市临澧县妇幼保健计划生育服务中心
262 于云武 A10191000000000758 副主任医师 常德市临澧县合口中心卫生院
263 廖鹏志 A10191000000000759 副主任医师 常德市临澧县合口中心卫生院
264 林伍英 A10191000000000762 副主任药师 常德市临澧县合口中心卫生院
265 刘宝玉 A10191000000000760 副主任护师 常德市临澧县合口中心卫生院
266 李娥 A10191000000000761 副主任护师 常德市临澧县合口中心卫生院
267 周金浓 A10191000000000763 副主任护师 常德市临澧县疾病预防控制中心
268 罗璐 A10191000000000764 副主任医师 常德市临澧县人民医院
269 靳海瑞 A10191000000000765 副主任医师 常德市临澧县人民医院
270 朱华菊 A10191000000000766 副主任护师 常德市临澧县新安中心卫生院
271 郑家栋 A10191000000000767 副主任医师 常德市临澧县中医医院
272 李小寒 A10191000000000768 副主任医师 常德市临澧县中医医院
273 罗承勇 A10191000000000769 副主任医师 常德市临澧县中医医院
274 肖君飞 A10191000000000770 副主任护师 常德市临澧县中医医院
275 侯立群 A10191000000000771 副主任医师 常德市石门县妇幼保健院
276 熊芳 A10191000000000772 副主任医师 常德市石门县妇幼保健院
277 覃事东 A10191000000000774 主任医师 常德市石门县红十字会医院
278 尹娟娟 A10191000000000773 副主任医师 常德市石门县红十字会医院
279 廖建美 A10191000000000775 副主任医师 常德市石门县壶瓶山镇中心卫生院
280 贺敏 A10191000000000776 副主任医师 常德市石门县蒙泉镇磐石卫生院
281 周美浓 A10191000000000777 主任医师 常德市石门县人民医院
282 刘斌A10191000000000792 主任医师 常德市石门县人民医院
283 贺海霞A10191000000000778 副主任医师 常德市石门县人民医院
284 田琼A10191000000000779 副主任医师 常德市石门县人民医院
285 覃玲华 A10191000000000780 副主任医师 常德市石门县人民医院
286 袁继华A10191000000000782 副主任医师 常德市石门县人民医院
287 李晓娟A10191000000000783 副主任医师 常德市石门县人民医院
288 邱勇A10191000000000784 副主任医师 常德市石门县人民医院
289 黄旭A10191000000000785 副主任医师 常德市石门县人民医院
290 林冬喜A10191000000000786 副主任医师 常德市石门县人民医院
291 覃佐权A10191000000000787 副主任医师 常德市石门县人民医院
292 冷文君A10191000000000788 副主任医师 常德市石门县人民医院
293 王伟 A10191000000000790 副主任医师 常德市石门县人民医院
294 许凤A10191000000000791 副主任医师 常德市石门县人民医院
295 谢国欧A10191000000000793 副主任医师 常德市石门县人民医院
296 彭闲雅A10191000000000794 副主任医师 常德市石门县人民医院
297 盛黎明A10191000000000781 副主任护师 常德市石门县人民医院
298 金艳A10191000000000789 副主任护师 常德市石门县人民医院
299 刘小英 A10191000000000795 副主任医师 常德市石门县维新镇中心卫生院
300 陈来平 A10191000000000796 副主任医师 常德市石门县新铺镇卫生院
301 贺宝东 A10191000000000800 主任医师 常德市石门县中医医院
302 覃桂英 A10191000000000801 主任医师 常德市石门县中医医院
303 夏远春 A10191000000000797 副主任医师 常德市石门县中医医院
304 郭娟 A10191000000000798 副主任医师 常德市石门县中医医院
305 罗章 A10191000000000799 副主任医师 常德市石门县中医医院
306 李燕 A10191000000000802 副主任医师 常德市石门县中医医院
307 闫伟 A10191000000000803 副主任医师 常德市石门县中医医院
308 马艳辉 A10191000000000804 副主任医师 常德市石门县中医医院
309 姜晓 A10191000000000805 副主任医师 常德市石门县中医医院
310 郭兵 A10191000000000806 副主任药师 常德市食品药品检验所
311 李鸿军 A10191000000000807 副主任医师 常德市桃源县德雅医院(常德市人才人事代理)
312 罗军 A10191000000000808 副主任医师 常德市桃源县第二人民医院
313 张喜华 A10191000000000809 副主任医师 常德市桃源县第三人民医院
314 鲁玲 A10191000000000810 副主任护师 常德市桃源县第三人民医院
315 陈卫平 A10191000000000811 副主任医师 常德市桃源县妇幼保健计划生育服务中心
316 杨美霞 A10191000000000812 副主任医师 常德市桃源县妇幼保健计划生育服务中心
317 罗琳 A10191000000000813 副主任医师 常德市桃源县妇幼保健计划生育服务中心
318 彭文浩 A10191000000000814 副主任技师 常德市桃源县疾病预防控制中心
319 胡蓉 A10191000000000815 副主任医师 常德市桃源县人民医院
320 黄波 A10191000000000816 副主任医师 常德市桃源县人民医院
321 陈丹 A10191000000000817 副主任医师 常德市桃源县人民医院
322 杨希 A10191000000000818 副主任医师 常德市桃源县人民医院
323 印建军 A10191000000000820 副主任医师 常德市桃源县人民医院
324 陈莹 A10191000000000821 副主任医师 常德市桃源县人民医院
325 李鹏 A10191000000000822 副主任医师 常德市桃源县人民医院
326 曾繁揆 A10191000000000823 副主任医师 常德市桃源县人民医院
327 张胤 A10191000000000824 副主任医师 常德市桃源县人民医院
328 徐彦 A10191000000000825 副主任医师 常德市桃源县人民医院
329 刘嘉敏 A10191000000000826 副主任医师 常德市桃源县人民医院
330 曾小琼 A10191000000000827 副主任医师 常德市桃源县人民医院
331 钟桂松 A10191000000000819 副主任护师 常德市桃源县人民医院
332 谢辉 A10191000000000828 副主任护师 常德市桃源县人民医院
333 郭勇刚 A10191000000000829 副主任医师 常德市桃源县中医医院
334 陈浩 A10191000000000830 副主任医师 常德市桃源县中医医院
335 黄志惠 A10191000000000831 副主任医师 常德市桃源县中医医院
336 李程远 A10191000000000832 副主任医师 常德市桃源县中医医院
337 陈爱华 A10191000000000833 副主任医师 常德市桃源县中医医院
338 张松丽 A10191000000000834 副主任护师 常德市桃源县中医医院
339 楚国科 A10191000000000835 副主任医师 常德市武陵区疾病预防控制中心
340 李园 A10191000000000836 副主任技师 常德市武陵区疾病预防控制中心
341 许杰 A10191000000000837 副主任医师 常德市西洞庭管理区人民医院
342 彭瑞红 A10191000000000839 副主任医师 常德市西洞庭管理区人民医院
343 晏江 A10191000000000838 副主任技师 常德市西洞庭管理区人民医院
344 莫丰平 A10191000000000842 主任技师 常德市中心血站
345 王伟 A10191000000000840 副主任技师 常德市中心血站
346 彭靖 A10191000000000841 副主任技师 常德市中心血站
347 刘淑娥 A10191000000000843 副主任护师 常德市肿瘤医院
348 张山河 A10191000000000844 副主任医师 常德职业技术学院
349 宝宏革 A10191000000000846 副主任医师 常德职业技术学院附属第一医院
350 朱海浪 A10191000000000847 副主任医师 常德职业技术学院附属第一医院
351 佘健 A10191000000000848 副主任医师 常德职业技术学院附属第一医院
352 唐永忠 A10191000000000849 副主任医师 常德职业技术学院附属第一医院
353 谌睿 A10191000000000850 副主任技师 常德职业技术学院附属第一医院
354 彭艳 A10191000000000845 副主任护师 常德职业技术学院附属第一医院
355 张曼英 A10191000000000851 副主任护师 常德职业技术学院附属第一医院
356 何伍花 A10191000000000852 副主任护师 常宁市第二人民医院
357 欧晓春 A10191000000000853 副主任药师 常宁市第三医院
358 孙晓梅 A10191000000000856 副主任医师 常宁市妇幼保健计划生育服务中心
359 欧阳君 A10191000000000858 副主任医师 常宁市妇幼保健计划生育服务中心
360 杨嫦琛 A10191000000000857 副主任药师 常宁市妇幼保健计划生育服务中心
361 吴小慧 A10191000000000854 副主任护师 常宁市妇幼保健计划生育服务中心
362 谢红艳 A10191000000000855 副主任护师 常宁市妇幼保健计划生育服务中心
363 周尚春 A10191000000000860 副主任医师 常宁市疾病预防控制中心
364 刘治华 A10191000000000859 副主任护师 常宁市疾病预防控制中心
365 周亚泉 A10191000000000861 副主任医师 常宁市人民医院
366 周永松 A10191000000000863 副主任医师 常宁市人民医院
367 周岳恒 A10191000000000864 副主任医师 常宁市人民医院
368 唐国成 A10191000000000862 副主任护师 常宁市人民医院
369 彭德华 A10191000000000865 副主任医师 常宁市胜桥镇卫生院
370 杨德善 A10191000000000866 副主任医师 常宁市中医医院
371 张小虎 A10191000000000867 副主任医师 常宁市中医医院
372 匡群晖 A10191000000000868 副主任医师 常宁市中医医院
373 阳薇 A10191000000000869 副主任医师 常宁市中医医院
374 何年红 A10191000000000870 副主任医师 常宁市中医医院
375 范四江 A10191000000000871 副主任医师 常宁市中医医院
376 刘小卉 A10191000000000873 副主任医师 常宁市中医医院
377 吴良清 A10191000000000872 副主任技师 常宁市中医医院
378 黄江平 A10191000000000874 副主任医师 郴州爱尔眼科医院(郴州市人才人事代理)
379 谭岳楠 A10191000000000875 副主任医师 郴州市第二人民医院
380 邓慧玲 A10191000000000876 副主任医师 郴州市第二人民医院(郴州市人才人事代理)
381 彭朝华 A10191000000000877 副主任医师 郴州市第二人民医院(郴州市人才人事代理)
382 谢志峰 A10191000000000878 副主任医师 郴州市第二人民医院(郴州市人才人事代理)
383 卢恒荆 A10191000000000879 副主任护师 郴州市第二人民医院(郴州市人才人事代理)
384 王文龙 A10191000000000880 主任医师 郴州市第三人民医院
385 韩江武 A10191000000000885 主任医师 郴州市第三人民医院
386 廖建平 A10191000000000881 副主任医师 郴州市第三人民医院
387 李婉嫦 A10191000000000882 副主任医师 郴州市第三人民医院
388 唐金平 A10191000000000886 副主任医师 郴州市第三人民医院
389 李魏嶙 A10191000000000884 副主任药师 郴州市第三人民医院
390 宋江华 A10191000000000883 副主任护师 郴州市第三人民医院
391 肖桐姬 A10191000000000887 副主任护师 郴州市第三人民医院
392 彭耒萍 A10191000000000888 副主任护师 郴州市第三人民医院
393 蒋亚思 A10191000000000889 副主任医师 郴州市第三人民医院(郴州市北湖区人才人事代理)
394 杨亮 A10191000000000890 副主任医师 郴州市第三人民医院(郴州市北湖区人才人事代理)
395 曹三梅 A10191000000000893 主任医师 郴州市第四人民医院
396 唐登馨 A10191000000000895 主任医师 郴州市第四人民医院
397 谭利辉 A10191000000000898 主任医师 郴州市第四人民医院
398 张文娟 A10191000000000891 副主任医师 郴州市第四人民医院
399 彭露 A10191000000000892 副主任医师 郴州市第四人民医院
400 唐涛 A10191000000000894 副主任医师 郴州市第四人民医院
401 黄义强 A10191000000000896 副主任医师 郴州市第四人民医院
402 郭慧芳 A10191000000000899 副主任医师 郴州市第四人民医院
403 马爱群 A10191000000000902 副主任医师 郴州市第四人民医院
404 梁宗 A10191000000000904 副主任医师 郴州市第四人民医院
405 廖华丽 A10191000000000897 副主任护师 郴州市第四人民医院
406 何金贵 A10191000000000900 副主任护师 郴州市第四人民医院
407 周小琴 A10191000000000901 副主任护师 郴州市第四人民医院
408 李雪丽 A10191000000000903 副主任护师 郴州市第四人民医院
409 王素娟 A10191000000000905 副主任护师 郴州市第四人民医院(郴州市苏仙区人才人事代理)
410 朱萍 A10191000000000906 副主任护师 郴州市第四人民医院(郴州市苏仙区人才人事代理)
411 吴江萍 A10191000000000907 副主任护师 郴州市第四人民医院(郴州市苏仙区人才人事代理)
412 陈玉涛 A10191000000000908 副主任护师 郴州市第四人民医院(郴州市苏仙区人才人事代理)
413 李亚 A10191000000000909 副主任护师 郴州市第四人民医院(郴州市苏仙区人才人事代理)
414 吕东胜 A10191000000000910 主任医师 郴州市妇幼保健院
415 杜丽琴 A10191000000000911 副主任医师 郴州市妇幼保健院
416 李晓峰 A10191000000000914 主任医师 郴州市疾病预防控制中心
417 李映霞 A10191000000000913 副主任医师 郴州市疾病预防控制中心
418 朱韩武 A10191000000000912 副主任技师 郴州市疾病预防控制中心
419 王硕辉 A10191000000000916 副主任医师 郴州市精神病医院
420 王星亮 A10191000000000917 副主任医师 郴州市精神病医院
421 李莲霞 A10191000000000918 副主任医师 郴州市精神病医院
422 傅荷莲 A10191000000000915 副主任护师 郴州市精神病医院
423 许华宇 A10191000000000923 主任医师 郴州市中医医院
424 骆秀英 A10191000000000920 副主任医师 郴州市中医医院
425 李华兵 A10191000000000924 副主任医师 郴州市中医医院
426 封宣伊 A10191000000000921 副主任药师 郴州市中医医院
427 李石秀 A10191000000000919 副主任护师 郴州市中医医院
428 邝君兰 A10191000000000922 副主任护师 郴州市中医医院
429 朱映芳 A10191000000000929 主任医师 郴州市中医医院(郴州市人才人事代理)
430 谭华 A10191000000000926 副主任医师 郴州市中医医院(郴州市人才人事代理)
431 钟玮 A10191000000000927 副主任医师 郴州市中医医院(郴州市人才人事代理)
432 尤飞 A10191000000000928 副主任医师 郴州市中医医院(郴州市人才人事代理)
433 何叶 A10191000000000925 副主任护师 郴州市中医医院(郴州市人才人事代理)
434 舒文亮 A10191000000000930 副主任医师 辰溪县红十字会医院

435 伍素华A10191000000000931 副主任医师 城步苗族自治县疾病预防控制中心
436 欧阳林A10191000000000935 副主任医师 城步苗族自治县人民医院
437 贺平江A10191000000000936 副主任医师 城步苗族自治县人民医院
438 杨芳华A10191000000000934 副主任技师 城步苗族自治县人民医院
439 肖嫣A10191000000000932 副主任护师 城步苗族自治县人民医院
440 周小霞A10191000000000933 副主任护师 城步苗族自治县人民医院
441 彭卉卉A10191000000000937 副主任护师 城步苗族自治县人民医院

442 刘芬华A10191000000000938 副主任医师 城步苗族自治县西岩镇中心卫生院
443 陈斌A10191000000000939 副主任医师 城步苗族自治县中医医院
444 邹伟国A10191000000000942 副主任医师 城步苗族自治县中医医院
445 刘群A10191000000000940 副主任护师 城步苗族自治县中医医院
446 肖河蓉A10191000000000941 副主任护师 城步苗族自治县中医医院
447 刘丽芳 A10191000000000943 主任医师 慈利大众医院(张家界市人才人事代理)
448 詹利民 A10191000000000944 副主任医师 慈利县骨伤科医院(慈利县人才人事代理)
449 胡兴平 A10191000000000945 副主任医师 慈利县疾病预防控制中心
450 杨惠次 A10191000000000946 副主任医师 慈利县疾病预防控制中心
451 唐友凤 A10191000000000947 副主任技师 慈利县疾病预防控制中心
452 卓小明 A10191000000000948 副主任药师 慈利县零阳镇城西卫生院
453 唐娟 A10191000000000949 副主任护师 慈利县零阳镇卫生院
454 彭园园 A10191000000000950 副主任护师 慈利县苗市镇中心卫生院
455 张桂平 A10191000000000951 主任医师 慈利县人民医院
456 叶清明 A10191000000000952 副主任医师 慈利县人民医院
457 邓琳娜 A10191000000000953 副主任医师 慈利县人民医院
458 赵群明 A10191000000000954 副主任医师 慈利县人民医院
459 柴耀龙 A10191000000000955 副主任医师 慈利县人民医院
460 彭庆 A10191000000000956 副主任医师 慈利县人民医院
461 黄膺芳 A10191000000000958 副主任医师 慈利县中医医院
462 刘桂英 A10191000000000960 副主任医师 慈利县中医医院
463 杨梅霞 A10191000000000957 副主任护师 慈利县中医医院
464 赵颖 A10191000000000959 副主任护师 慈利县中医医院
465 蒋宏平 A10191000000000962 主任医师 道县人民医院
466 李富新 A10191000000000972 主任医师 道县人民医院
467 周新耀 A10191000000000963 副主任医师 道县人民医院
468 唐丽娜 A10191000000000964 副主任医师 道县人民医院
469 王汝和 A10191000000000965 副主任医师 道县人民医院
470 张莉 A10191000000000966 副主任医师 道县人民医院
471 刘莉 A10191000000000967 副主任医师 道县人民医院
472 肖林刚 A10191000000000968 副主任医师 道县人民医院
473 唐亚斌 A10191000000000970 副主任医师 道县人民医院
474 田飞 A10191000000000971 副主任医师 道县人民医院
475 蒋英 A10191000000000961 副主任技师 道县人民医院
476 何润永 A10191000000000969 副主任护师 道县人民医院
477 蒋桦 A10191000000000973 副主任医师 道县中医医院

478 刘桂连 A10191000000000974 副主任医师 道县中医医院

479 王德平 A10191000000000975 副主任医师 道县中医医院

480 唐海燕 A10191000000000976 副主任医师 东安县白牙市镇卫生院茶源分院(东安县人才人事代理)
481 李芳 A10191000000000977 副主任医师 东安县妇幼保健计划生育服务中心
482 何银霞 A10191000000000978 副主任医师 东安县疾病预防控制中心
483 王解生 A10191000000000979 主任医师 东安县人民医院
484 刘香 A10191000000000980 副主任医师 东安县人民医院
485 张拥军 A10191000000000982 副主任医师 东安县人民医院
486 席勇建A10191000000000983 副主任医师 东安县人民医院
487 魏辉艳 A10191000000000986 副主任医师 东安县人民医院
488 兰爱纯 A10191000000000981 副主任技师 东安县人民医院
489 邓莉莉 A10191000000000984 副主任护师 东安县人民医院
490 宾干干 A10191000000000985 副主任护师 东安县人民医院
491 唐育雄 A10191000000000987 副主任医师 东安县人民医院芦洪市分院
492 雷辉 A10191000000000988 副主任医师 东安县详荣诊所(东安县人才人事代理)
493 卿娟平 A10191000000000989 副主任药师 东安县中医院
494 吕芳玲 A10191000000000990 副主任药师 东安县中医院

495 肖红梅 A10191000000000991 副主任护师 洞口县妇幼保健计划生育服务中心
496 兰艳花 A10191000000000992 副主任药师 洞口县黄桥镇中心卫生院
497 覃精华 A10191000000000993 主任医师 洞口县疾病预防控制中心
498 朱学识 A10191000000000994 副主任医师 洞口县疾病预防控制中心
499 肖谋东 A10191000000000996 主任医师 洞口县人民医院
500 王述桃 A10191000000000997 主任医师 洞口县人民医院(责任编辑:lengke)

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
<
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
在线客服
推荐内容