医学高级职称考试网(www.51gaoji.com)

卫生高级职称考试网

各地

动态

北京 天津 上海 重庆 河北 山西 贵州 黑龙江 辽宁 吉林 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
河南 湖南 湖北 广东 海南 四川 云南 内蒙古 广西 陕西 甘肃 宁夏 青海 西藏 新疆 全国

2015年海南省高级专业技术资格通过人员名单公示

时间:2016-04-23 16:35来源:海南省卫生和计划生育委员会 作者:xiaozhang 点击:
2015年度海南省卫生系列高级专业技术资格评审委员会表决通过的 李长清等356名 人员名单予以公示,公示期间:2016年1月19日27日。接受群众监督电话:省人力资源和社会保障厅专业技术人员处65200849、省卫生计生委机关党委65388375。公示期间无异议,将在公示

  2015年度海南省卫生系列高级专业技术资格评审委员会表决通过的李长清等356名人员名单予以公示,公示期间:2016年1月19日—27日。接受群众监督电话:省人力资源和社会保障厅专业技术人员处65200849、省卫生计生委机关党委65388375。公示期间无异议,将在公示期满一个月内办理审批手续。

2015年度海南省卫生系列高级专业技术资格评审委员会表决通过人员名单
序号
姓名
工作单位
拟任资格
1
李长清
海南省人民医院
放射医学技术主任技师
2
梁昌富
海南省人民医院
放射医学主任医师
3
洪澜
海南省人民医院
妇产科主任医师
4
陈汉东
海南省人民医院
骨外科主任医师
5
田亚光
海南省人民医院
口腔内科主任医师
6
蒋华
海南省人民医院
麻醉学主任医师
7
王青
海南省人民医院
内科护理主任护师
8
韩科
海南省人民医院
皮肤与性病主任医师
9
欧阳锋
海南省人民医院
神经内科主任医师
10
魏佳莉
海南省人民医院
肾内科主任医师
11
曾霞
海南省人民医院
小儿内科主任医师
12
梁月兰
海南省人民医院
医院药学主任药师
13
周忠义
海南省人民医院
重症医学主任医师
14
符娟
海南省人民医院
传染病副主任医师
15
粘家斌
海南省人民医院
耳鼻喉(头颈外科)副主任医师
16
周俏苗
海南省人民医院
妇产科副主任医师
17
吴海弟
海南省人民医院
呼吸内科副主任医师
18
蒙冲
海南省人民医院
呼吸内科副主任医师
19
符诒慧
海南省人民医院
呼吸内科副主任医师
20
谢甜
海南省人民医院
呼吸内科副主任医师
21
姚津剑
海南省人民医院
急诊医学副主任医师
22
赵浩淼
海南省人民医院
急诊医学副主任医师
23
李斯锐
海南省人民医院
介入治疗副主任医师
24
康延海
海南省人民医院
精神病副主任医师
25
陈丽丽
海南省人民医院
康复医学副主任医师
26
梁娇
海南省人民医院
康复医学治疗技术副主任技师
27
符良斌
海南省人民医院
口腔颌面外科副主任医师
28
邱勋定
海南省人民医院
口腔颌面外科副主任医师
29
郝春波
海南省人民医院
口腔正畸副主任医师
30
仝珊
海南省人民医院
老年医学副主任医师
31
庞海云
海南省人民医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
32
李娜
海南省人民医院
麻醉学副主任医师
33
张玉海
海南省人民医院
内分泌副主任医师
34
汤颖
海南省人民医院
内分泌副主任医师
35
柯梅芳
海南省人民医院
内科护理副主任护师
36
覃颖鲜
海南省人民医院
内科护理副主任护师
37
胡桂芳
海南省人民医院
内科护理副主任护师
38
黄雪汝
海南省人民医院
内科护理副主任护师
39
杜姗菱
海南省人民医院
内科护理副主任护师
40
董华英
海南省人民医院
普通外科副主任医师
41
姚嘉
海南省人民医院
普通外科副主任医师
42
韩晓玉
海南省人民医院
普通外科副主任医师
43
王君
海南省人民医院
烧伤外科副主任医师
44
刘朝晖
海南省人民医院
神经外科副主任医师
45
程涛
海南省人民医院
神经外科副主任医师
46
洪玉妹
海南省人民医院
外科护理副主任护师
47
张和妹
海南省人民医院
外科护理副主任护师
48
崔路佳
海南省人民医院
消化内科副主任医师
49
李春蕾
海南省人民医院
小儿内科副主任医师
50
韦伟
海南省人民医院
小儿内科副主任医师
51
吴钟伟
海南省人民医院
心血管内科副主任医师
52
余成
海南省人民医院
胸心外科副主任医师
53
陈文婷
海南省人民医院
血液病副主任医师
54
谢静
海南省人民医院
医院药学副主任药师
55
翁国虎
海南省人民医院
中西医结合内科副主任医师
56
黎亮
海南省人民医院
肿瘤外科副主任医师
57
陈民彪
海南省人民医院
肿瘤外科副主任医师
58
李高
海南省人民医院
肿瘤外科副主任医师
59
吴进盛
农垦那大医院
放射肿瘤治疗学主任医师
60
李琦
农垦那大医院
神经内科主任医师
61
刘文举
农垦那大医院
心血管内科主任医师
62
刘勇
农垦那大医院
超声医学技术副主任技师
63
廖丹
农垦那大医院
妇产科副主任医师
64
沈仕兴
农垦那大医院
泌尿外科副主任医师
65
李海琴
农垦那大医院
内科护理副主任护师
66
陈惜珠
农垦那大医院
内科护理副主任护师
67
王梦琴
农垦那大医院
内科护理副主任护师
68
赵琼霜
农垦那大医院
内科护理副主任护师
69
高元杰
农垦那大医院
神经内科副主任医师
70
郭春宣
农垦那大医院
神经内科副主任医师
71
辛若梅
农垦那大医院
外科护理副主任护师
72
吴育菡
农垦那大医院
外科护理副主任护师
73
林明霞
农垦那大医院
外科护理副主任护师
74
张志娥
农垦那大医院
外科护理副主任护师
75
唐庆业
农垦那大医院
心血管内科副主任医师
76
陈军
农垦那大医院
重症医学副主任医师
77
黄丽菊
农垦三亚医院
传染性疾病控制主任医师
78
侯本新
农垦三亚医院
普通外科主任医师
79
刘仲海
农垦三亚医院
神经外科主任医师
80
邢秀红
农垦三亚医院
超声医学副主任医师
81
陶阳
农垦三亚医院
超声医学副主任医师
82
曾宗鼎
农垦三亚医院
呼吸内科副主任医师
83
石廷慧
农垦三亚医院
急诊医学副主任医师
84
黄香
农垦三亚医院
口腔内科副主任医师
85
李艳莉
农垦三亚医院
口腔内科副主任医师
86
彭蔚
农垦三亚医院
麻醉学副主任医师
87
关伟
农垦三亚医院
肾内科副主任医师
88
罗香香
农垦三亚医院
外科护理副主任护师
89
钟佳芳
农垦三亚医院
外科护理副主任护师
90
陈小冰
农垦三亚医院
小儿内科副主任医师
91
韦迎娜
农垦三亚医院
心血管内科副主任医师
92
符免艾
农垦总医院
妇产科主任医师
93
邢柏
农垦总医院
急诊医学主任医师
94
吴祖荣
农垦总医院
内分泌主任医师
95
刘姝
农垦总医院
神经内科主任医师
96
张英辉
农垦总医院
血液病主任医师
97
王高岸
农垦总医院
中医内科主任医师
98
周森
农垦总医院
重症医学主任医师
99
刘艳婷
农垦总医院
超声医学副主任医师
100
欧阳芸
农垦总医院
儿科护理副主任护师
101
王明婧
农垦总医院
耳鼻喉(头颈外科)副主任医师
102
邹晖
农垦总医院
妇产科副主任医师
103
韩一栩
农垦总医院
妇产科副主任医师
104
王卫静
农垦总医院
妇产科护理副主任护师
105
王中君
农垦总医院
妇产科护理副主任护师
106
陈定中
农垦总医院
骨外科副主任医师
107
古志明
农垦总医院
核医学副主任医师
108
陈运春
农垦总医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
109
高策
农垦总医院
麻醉学副主任医师
110
庞华兰
农垦总医院
内科护理副主任护师
111
黄奕燕
农垦总医院
内科护理副主任护师
112
符爱玉
农垦总医院
内科护理副主任护师
113
吴海英
农垦总医院
内科护理副主任护师
114
陈影
农垦总医院
内科护理副主任护师
115
李鹏翔
农垦总医院
神经内科副主任医师
116
周经霞
农垦总医院
神经内科副主任医师
117
胡学芹
农垦总医院
肾内科副主任医师
118
龚智逊
农垦总医院
外科护理副主任护师
119
谢春燕
农垦总医院
外科护理副主任护师
120
黄亚莲
农垦总医院
中医内科副主任医师
121
黄繁
农垦八一总场医院
急诊医学副主任医师
122
王明华
海南医学院附属医院
病理学主任医师
123
吴嗣泽
海南医学院附属医院
超声医学主任医师
124
邓侃剀
海南医学院附属医院
放射肿瘤治疗学主任医师
125
彭磊
海南医学院附属医院
骨外科主任医师
126
陈丹宇
海南医学院附属医院
口腔医学技术主任技师
127
张娇
海南医学院附属医院
麻醉学主任医师
128
彭晓晖
海南医学院附属医院
泌尿外科主任医师
129
孙胜花
海南医学院附属医院
内分泌主任医师
130
欧树安
海南医学院附属医院
普通外科主任医师
131
赵振强
海南医学院附属医院
神经内科主任医师
132
王子珍
海南医学院附属医院
神经外科主任医师
133
孙龙
海南医学院附属医院
消化内科主任医师
134
温晓梅
海南医学院附属医院
小儿内科主任医师
135
黄华萍
海南医学院附属医院
中西医结合内科主任医师
136
宫爱民
海南医学院附属医院
中医内科主任医师
137
许荣华
海南医学院附属医院
肿瘤外科主任医师
138
杨丞
海南医学院附属医院
病理学副主任医师
139
谢巧珍
海南医学院附属医院
儿科护理副主任护师
140
李红姗
海南医学院附属医院
儿科护理副主任护师
141
黄家军
海南医学院附属医院
耳鼻喉(头颈外科)副主任医师
142
尤晓光
海南医学院附属医院
放射医学副主任医师
143
李治群
海南医学院附属医院
放射医学副主任医师
144
陈惠梅
海南医学院附属医院
妇产科护理副主任护师
145
林文翠
海南医学院附属医院
康复医学治疗技术副主任技师
146
宋艳玲
海南医学院附属医院
老年医学副主任医师
147
陈鸿颜
海南医学院附属医院
内科护理副主任护师
148
刘锦霞
海南医学院附属医院
内科护理副主任护师
149
唐小波
海南医学院附属医院
内科护理副主任护师
150
谭琰
海南医学院附属医院
消化内科副主任医师
151
曹娟
海南医学院附属医院
小儿内科副主任医师
152
林雪峰
海南医学院附属医院
心电图技术副主任技师
153
钟敏
海南医学院附属医院
血液病副主任医师
154
张纯萍
海南医学院附属医院
医院药学副主任药师
155
庄启州
海南医学院附属医院
医院药学副主任药师
156
陈伟
海南医学院附属医院
重症医学副主任医师
157
周晓晖
海南省中医院
中医内科主任医师
158
冯德魁
海南省中医院
中医外科主任医师
159
韩曼珠
海南省中医院
内科护理副主任护师
160
林小婷
海南省中医院
外科护理副主任护师
161
张云芳
海南省中医院
中西医结合内科副主任医师
162
周明萍
海南省中医院
中医内科副主任医师
163
黄新贻
海南省中医院
中医内科副主任医师
164
王家艳
海南省中医院
中医内科副主任医师
165
张达坤
海南省中医院
中医内科副主任医师
166
程亚伟
海南省中医院
中医内科副主任医师
167
吕生辉
海南省中医院
中医外科副主任医师
168
朱洪
海南省安宁医院
临床医学检验临床基础检验技术主任技师
169
李佳
海南省安宁医院
精神病副主任医师
170
林丽华
海南省皮肤性病防治中心
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
171
黎雯
海南省皮肤性病防治中心
皮肤与性病副主任医师
172
张明
海南省皮肤性病防治中心
中医皮肤科副主任医师
173
符艳
海南省疾病预防控制中心
慢性非传染性疾病控制主任医师
174
童重锦
海南省疾病预防控制中心
病媒生物控制技术副主任技师
175
陈少明
海南省疾病预防控制中心
传染性疾病控制副主任医师
176
张广恩
海南省疾病预防控制中心
传染性疾病控制副主任医师
177
周华丽
海南省第二人民医院
中医眼科主任医师
178
吴才标
海南省第二人民医院
超声医学副主任医师
179
董青
海南省第二人民医院
妇产科护理副主任护师
180
陈荣霞
海南省第二人民医院
外科护理副主任护师
181
吴燕
海南省第二人民医院
外科护理副主任护师
182
胡颖青
海南省第二人民医院
外科护理副主任护师
183
云电
海南省第二人民医院
心血管内科副主任医师
184
吴维学
海南省妇幼保健院
儿童保健主任医师
185
王仁媛
海南省妇幼保健院
儿科护理副主任护师
186
陈姣
海南省妇幼保健院
儿科护理副主任护师
187
王绍胜
海南省妇幼保健院
临床医学检验临床免疫技术副主任技师
188
张丽敏
海南省干部疗养院
内分泌副主任医师
189
王镇
海南省干部疗养院
神经内科副主任医师
190
史贻玉
海南省眼科医院
眼科主任医师
191
刘红山
海南省眼科医院
眼科主任医师
192
沈沛阳
海南省眼科医院
眼科副主任医师
193
陈王灵
海南省眼科医院
眼科副主任医师
194
张秀妮
海南省眼科医院
眼科副主任医师
195
郑家红
海口市第三人民医院
儿科护理副主任护师
196
吴力飞
海口市第三人民医院
妇产科护理副主任护师
197
梁辑
海口市第三人民医院
肾内科副主任医师
198
钟雅
海口市第三人民医院
外科护理副主任护师
199
何红
海口市第三人民医院
外科护理副主任护师
200
邢益门
海口市第三人民医院
消化内科副主任医师
201
杜修坤
海口市第三人民医院
消化内科副主任医师
202
林秀萍
海口市第三人民医院
心电图技术副主任技师
203
王青山
海口市第三人民医院
心血管内科副主任医师
204
王华
海口市第三人民医院
医院药学副主任药师
205
张静思
海口市第四人民医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
206
蔡弥松
海口市第四人民医院
麻醉学副主任医师
207
林鸿彪
海口市第四人民医院
普通外科副主任医师
208
王彩丽
海口市第四人民医院
外科护理副主任护师
209
陶真兰
海口市妇幼保健院
妇产科主任医师
210
刘慧萍
海口市妇幼保健院
儿科护理副主任护师
211
程虹
海口市妇幼保健院
妇产科副主任医师
212
吴银花
海口市妇幼保健院
妇产科副主任医师
213
张琼梅
海口市妇幼保健院
妇产科副主任医师
214
蔡妮
海口市妇幼保健院
妇产科副主任医师
215
汤琼瑶
海口市妇幼保健院
妇产科护理副主任护师
216
黄小娟
海口市妇幼保健院
妇产科护理副主任护师
217
王波
海口市妇幼保健院
妇女保健副主任医师
218
王晓花
海口市疾病预防控制中心
病媒生物控制技术副主任技师
219
符学师
海口市疾病预防控制中心
传染性疾病控制副主任医师
220
吴道山
海口市龙华区新坡镇卫生院
普通内科副主任医师
221
吴杏珊
海口市美兰区疾控中心
理化检验技术副主任技师
222
林忠
海口市皮肤性病防治中心
皮肤与性病副主任医师
223
黎周卫
海口市琼山区红旗中心卫生院
中医内科副主任医师
224
陈奕辉
海口市人民医院
耳鼻喉(头颈外科)主任医师
225
刘亦恒
海口市人民医院
骨外科主任医师
226
林赛娟
海口市人民医院
麻醉学主任医师
227
羊永梅
海口市人民医院
内科护理主任护师
228
蔡立军
海口市人民医院
普通外科主任医师
229
谢权
海口市人民医院
普通外科主任医师
230
杨国帅
海口市人民医院
神经内科主任医师
231
周志宏
海口市人民医院
心血管内科主任医师
232
王美清
海口市人民医院
肿瘤内科主任医师
233
陈光媚
海口市人民医院
耳鼻喉(头颈外科)副主任医师
234
陈苏玮
海口市人民医院
放射医学技术副主任技师
235
于欣荣
海口市人民医院
妇产科副主任医师
236
朱振标
海口市人民医院
骨外科副主任医师
237
王心晓
海口市人民医院
呼吸内科副主任医师
238
程守斌
海口市人民医院
呼吸内科副主任医师
239
刘晓晶
海口市人民医院
口腔修复副主任医师
240
陈鼎
海口市人民医院
老年医学副主任医师
241
圣艳
海口市人民医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
242
黄会
海口市人民医院
临床医学检验临床微生物技术副主任技师
243
王梦
海口市人民医院
麻醉学副主任医师
244
朱少飞
海口市人民医院
麻醉学副主任医师
245
杨鹏
海口市人民医院
泌尿外科副主任医师
246
蒙绪标
海口市人民医院
内分泌副主任医师
247
王云英
海口市人民医院
内科护理副主任护师
248
符小玲
海口市人民医院
内科护理副主任护师
249
王薇
海口市人民医院
皮肤与性病副主任医师
250
张罡
海口市人民医院
普通外科副主任医师
251
刘旭升
海口市人民医院
神经内科副主任医师
252
李智勇
海口市人民医院
神经外科副主任医师
253
林佳
海口市人民医院
神经外科副主任医师
254
伍燕
海口市人民医院
输血技术副主任技师
255
符洪犊
海口市人民医院
胸心外科副主任医师
256
吉训恋
海口市人民医院
医院药学副主任药师
257
元建华
海口市人民医院
肿瘤内科副主任医师
258
陈玉波
海口市秀英区海秀卫生院
妇产科副主任医师
259
温小莲
海口市秀英区海秀卫生院
妇产科护理副主任护师
260
柯海容
海口市中医医院
内科护理副主任护师
261
钟秀莲
海口市中医医院
外科护理副主任护师
262
曾雪英
海南现代妇女儿童医院
妇产科副主任医师
263
蔡少妃
三亚市妇幼保健院
妇产科副主任医师
264
徐永君
三亚市妇幼保健院
妇产科副主任医师
265
杨瑰艳
三亚市妇幼保健院
妇产科副主任医师
266
邢慧云
三亚市妇幼保健院
妇产科副主任医师
267
何涓
三亚市妇幼保健院
妇产科副主任医师
268
周建南
三亚市吉阳镇卫生院
全科医学副主任医师
269
曾繁婧
三亚市吉阳镇卫生院荔枝沟分院
普通内科副主任医师
270
陈莲芬
三亚市疾病预防控制中心
学校卫生与儿少卫生主任医师
271
范和发
三亚市慢性病防治中心
临床医学检验技术副主任技师
272
梁莉萍
三亚市人民医院
老年医学主任医师
273
邓金勇
三亚市人民医院
口腔内科副主任医师
274
朱雄
三亚市人民医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
275
麦珍
三亚市人民医院
临床医学检验临床微生物技术副主任技师
276
徐爱红
三亚市人民医院
内科护理副主任护师
277
蔡奕秋
三亚市人民医院
神经内科副主任医师
278
李华文
三亚市人民医院
小儿内科副主任医师
279
孙恒聪
三亚市人民医院
针灸科副主任医师
280
张岩
三亚市人民医院
肿瘤内科副主任医师
281
熊时喜
三亚市中医院
中医骨伤科主任医师
282
王波
三亚市中医院
针灸科副主任医师
283
罗忻
三亚市中医院
中西医结合内科副主任医师
284
叶学斌
三亚市中医院
中医内科副主任医师
285
颜珠苗
琼海市妇幼保健院
妇产科主任医师
286
吴宁
琼海市妇幼保健院
小儿内科副主任医师
287
周兴洋
琼海市疾控中心
传染性疾病控制副主任医师
288
许智明
琼海市疾控中心
小儿内科副主任医师
289
劳碧松
琼海市计划生育服务站
普通内科副主任医师
290
洪霞
琼海市人民医院
妇产科副主任医师
291
邓莉
琼海市人民医院
妇产科副主任医师
292
黎国权
琼海市人民医院
骨外科副主任医师
293
湛世本
琼海市人民医院
骨外科副主任医师
294
周丽华
琼海市人民医院
外科护理副主任护师
295
王祖柏
琼海市人民医院
医院药学副主任药师
296
唐永斌
琼海市中医院
放射医学副主任医师
297
黎小芳
琼海市中医院
妇产科副主任医师
298
黄学
琼海市中医院
小儿内科副主任医师
299
何书香
琼海市中医院
小儿内科副主任医师
300
张旭
琼海市中医院
医院药学副主任药师
301
王欢
琼海市中医院
中西医结合内科副主任医师
302
毛润佳
琼海市中医院
中西医结合外科副主任医师
303
吴维剑
定安县人民医院
普通外科副主任医师
304
陈柳平
定安县定城镇卫生院
小儿内科副主任医师
305
陈绍辉
文昌市人民医院
骨外科主任医师
306
符弟
文昌市人民医院
内分泌主任医师
307
林道德
文昌市人民医院
心血管内科主任医师
308
曹剑标
文昌市人民医院
超声医学副主任医师
309
李赛丽
文昌市人民医院
妇产科护理副主任护师
310
黄少敏
文昌市人民医院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
311
梁瑞琼
文昌市人民医院
内科护理副主任护师
312
吴玲
文昌市人民医院
内科护理副主任护师
313
邢彩云
文昌市人民医院
医院药学副主任药师
314
符方淑
文昌市人民医院
医院药学副主任药师
315
梁振平
文昌市中医院
全科医学副主任医师
316
唐敏继
万宁市北坡卫生院
全科医学副主任医师
317
钟昌盛
万宁市长丰镇卫生院
普通内科副主任医师
318
陈秀英
万宁市妇幼保健院
妇产科副主任医师
319
陈文霞
万宁市妇幼保健院
妇产科护理副主任护师
320
欧阳小宁
万宁市人民医院
妇产科副主任医师
321
林飞雅
万宁市人民医院
妇产科护理副主任护师
322
韩丹丽
万宁市人民医院
内科护理副主任护师
323
彭红伟
万宁市人民医院
肾内科副主任医师
324
潘亚燕
万宁市人民医院
外科护理副主任护师
325
郑衍
屯昌县人民医院
骨外科副主任医师
326
许志魏
屯昌县人民医院
急诊医学副主任医师
327
王绥标
屯昌县人民医院
普通内科副主任医师
328
陈海谊
儋州市第一人民医院
皮肤与性病主任医师
329
蒋明
儋州市第一人民医院
普通外科主任医师
330
陈庆雄
儋州市第一人民医院
骨外科副主任医师
331
范务雨
儋州市那大镇卫生院
妇产科副主任医师
332
陈丽英
儋州市那大镇卫生院
妇产科副主任医师
333
万贞元
儋州市那大镇卫生院
临床医学检验临床基础检验技术副主任技师
334
谢造贤
儋州市那大镇卫生院
普通外科副主任医师
335
孙碧松
儋州市松涛医院
内科护理副主任护师
336
谢世良
临高县人民医院
呼吸内科主任医师
337
王海丽
临高县人民医院
妇产科副主任医师
338
陈传靖
临高县人民医院
心血管内科副主任医师
339
谢世传
临高县人民医院
医院药学副主任药师
340
符萍
临高县加来医院
妇产科副主任医师
341
吴惠文
澄迈县妇幼保健院
儿科护理主任护师
342
徐小燕
澄迈县人民医院
临床医学检验临床基础检验技术主任技师
343
王强
澄迈县文儒卫生院
全科医学副主任医师
344
郑爽
保亭县人民医院
妇产科副主任医师
345
杨淑萍
保亭县人民医院
心血管内科副主任医师
346
孙沛
乐东县人民医院
普通内科副主任医师
347
林庄
乐东县人民医院
心血管内科副主任医师
348
文朝
东方市人民医院
普通内科主任医师
349
郑丽云
东方市人民医院
儿科护理副主任护师
350
庄焕雄
东方市人民医院
骨外科副主任医师
351
赵艳
东方市中医院
中医内科主任医师
352
向照辉
东方市中医院
中医内科副主任医师
353
王琴
昌江县人民医院
外科护理副主任护师
354
邱焕珍
昌江县中西医结合医院
普通内科副主任医师
355
谢惠晗
昌江县中西医结合医院
普通内科副主任医师
356
林玲
琼中县人民医院
外科护理副主任护师

 

2016年1月18日

 

海南省卫生和计划生育委员会

 

 

 

(责任编辑:admin)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
验证码:点击我更换图片
在线客服
推荐内容